Wolfgang Eibl
(1953 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert: Eibl '89, Mischtechnik auf Papier, ca. 69 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Eibl
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:40 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |