Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Mosbacher (19)83, Aquarell/Kohlestift auf Papier, ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Alois Mosbacher *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:40 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |