Ernst Reischenböck *
(Linz 1923-1973 Luxemburg) Gekreuzigter, signiert und datiert mittig links bzw. oben rechts: Reischenböck 1954, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Ernst Reischenböck *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:41 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |