O. Vierlinger
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Großer Wiesenblumenstrauß in Vase, signiert und datiert unten rechts: O. Vierlinger Mchn. 1927, Öl auf Presskarton (achteckig), ca. 68 x 84 cm, Abriebstellen, Rahmen minimal beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
O. Vierlinger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:43 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |