Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Salzburg, signiert unten rechts, in der Platte monogrammiert und datiert: (19)72, kolorierte Radierung: E. A., ca. 30 x 49,5 cm, Blatt ca. 50 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:45 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |