Rundfauteuil, 19. Jahrhundert
Satinholz furniert, freistehend in späterer Zeit tapeziert, ergänzter Bezug, Höhe ca. 82 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.02.2018 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Rundfauteuil, 19. Jahrhundert
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:46 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |