Werner Zwettler *
(Wien 1959 geb.) Venedig Veduten, Kopie nach Canaletto, signiert und datiert: Zwettler 19(93), Öl-Gouache auf Presskarton, ca. 43 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Werner Zwettler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:49 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |