Hanns Erlacher *
(Wien 1908-?) Tiroler Berghof, signiert unten rechts: H. Erlacher, Öl auf Jute, ca. 73 x 92,5 cm, Krakelee, Holz(Walde) rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hanns Erlacher *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:49 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |