Omega
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, vier geschraubte Chatons, Werknummer 2838729, um 1908, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, a goutte Savonettegehäuse, Nummer 3837753, österreichische Amtspunze 1922-1965, Durchmesser ca. 55 mm, 92,4 g, Etui, Service erforderlichøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.04.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 13.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2018 |