Palada
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 83007, Gravurschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 50 mm, 71,5 g, Innendeckel Metall, tlw. fleckig, abgerieben, Service erforderlichøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Palada
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 13.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2018 |