CHOPARD Gstaad
Brillantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,20 ct Gold 750, Quarz, graues Zifferblatt mit aufgesetzten Achtkantdiamant-Indizes, Zentralsekunde, Datum, Formgehäuse, Referenz 33/2916-11, Seriennummer GD3690 2230, Durchmesser ca. 31 mm, 136,6 g, in Etui, 1 Zusatzglied, Gebrauchsspuren, verbrauchte Batterie, Funktion nicht überprüft, eventuell reparaturbedürftig, Service und Batteriewechsel wird beim Hersteller empfohlenøgu
13.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
CHOPARD Gstaad
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 13.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2018 |