Wiener Feuerzeug mit emaillierter Reiterdarstellung,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit farbig emaillierter Reiterdarstellung, 6 x 3,5 x 1,5 cm, Bruttogewicht 66 g, Meisterzeichen G. A. Scheid, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.04.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.04.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |