Sheffielder Silber Gießer und Zuckerschale,
rund, ein bzw. zwei Henkel, Monogramm, Höhe Gießer 7,5 cm, Gewicht 237 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen, Jahresbuchstabe 1926, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.04.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.04.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |