Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, eingezogene Wandung, Schloß, Schlüssel, Monogramm, 13,5 x 10 x 8 cm, Gewicht 335 g, Meisterzeichen MZ, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, Deckel verzogen, (HS)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.04.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.04.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |