Vase,
China, unterglasurblaue Marke Yongzheng, 20. Jh., Porzellan, ockerfarben glasiert, Höhe 26,5 cm
Expert: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.04.2018 - 16:22 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |