2 Faltfächer,
der größere Fächer um 1780, Beingestell, einfach montiertes Papier(?) blatt, Aquarellfarben, Goldfarbe, Länge 28,2 cm, Blatt etwas beschädigt, Gestell verbogen, der kleinere Fächer um 1800, Perlmuttgestell, doppelt montiertes Seidenblatt, Pailletten, Glasperlen, Deckfarben, Länge 21,6 cm, rechter Deckstab gebrochen, geklebt, Blatt fleckig, beschädigt
Expert: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
2 Faltfächer,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.04.2018 - 16:23 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |