Theodor Nocken
(Düsseldorf 1830-1905) Blick auf Schloss Oberhofen am Thuner See/Schweiz signiert unten links: Th. Nocken, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 96 cm, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Theodor Nocken
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:57 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |