Blau-weiße Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 29 cm
Expert: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.04.2018 - 16:29 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |