gestempelt - Österr. Ausg. 1850,
Nr. 1HIb, Platte 2, mit doppelseitigem Druck, rückseitig Andreaskreuzteil, entwertet mit drei öligen Teilabschlägen"TRIEST/24.6.", Marke vollrandig, sign. A. Diena und Prüfungsattest Huber, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.04.2018 - 17:00
- Cena:
EUR 83,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.04.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 30.03. - 30.04.2018 |