6 Sheffielder Silber Mokkalöffel mit plastischen Bohnen,
Länge 9,5 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1965, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Halsreifen
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900