Flakon mit Stösepl,
farbloses Glas, Silberhalterung bzw. Montierung, floral durchbrochen gearbeitet, Stöpsel mit plastischem Putto, Höhe 20,5 cm, apokryphe Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Flakon mit Stösepl,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |