Londoner Gewürzstreuer,
8 eckig, gerade Faltenzüge, Steckdeckel, Höhe 21,5 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1927, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Londoner Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |