Niederländisches Deckeldöschen,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, Wandung mit gravierten figuralen Medaillons, 7 x 4,5 x 7,5 cm, Gewicht 145 g, apokryphe Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |