Wiener Silber Tabatiere mit Innenvergoldung,
rechteckig, Scharnierdeckel mit creme und zartviolett gestreiftem Dekor,8,4 x 5,5 cm, Bruttogewicht 113 g, Firmenzeichen G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |