Wiener Silber Schale,
oval, durchbrochene Randzone, vier Rocaillenfüße, 33 x 27 cm, Gewicht 642 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Rand mit Einriß, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |