Diamant Kulturperlenohrschrauben
Weißgold 585, Altschliffdiamant, Brillant zus. ca. 0,30 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 8 mm, 4,5 gøg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.04.2018 - 16:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.04.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 13.04. - 20.04.2018 |