Tafelaufsatzfuß mit farbloser Glasschale,
quadratische Fußzone, Schale aus farblosem Glas, geschliffen (Sprung), Höhe 19,5 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., Schale ergänzt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |