Londoner Silber Streuer,
rund, Steckdeckel, Höhe 18,5 cm, Gewicht 170 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1898, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |