Silber Tabatier mit Innenvergoldung,
rechteckig, teilweise vergoldet und schwarz emailliert Onyx Deckeldrücker, 9,5 x 8 cm, Bruttogewicht 137 g, Feingehaltszeichen, Firmenzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |