Tänzerin
Keramik, färbig staffiert, Unterseite gemarkt Keramos Wien, E, Nr. 2930, eingepr. signatur Dakon, Höhe 22,5 cm Rocksaum restauriert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:27
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Tänzerin
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |