Dame mit Hund
Porzellan, färbig staffiert, Fasold & Strauch, Unterseite gemarkt FSF, eingepresste Nr. 17013, Höhe 22,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:27
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Dame mit Hund
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |