4 Frösche
Wiener Bronze, färbig staffiert, 2 Musizierende 1 Dirigent, 1 Frosch auf Blatt tlw gemarkt FBW, für Fritz Bermann Wien, Höhe 3,5-6 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:44
- Vyvolávací cena:
4 Frösche
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 11:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |