Zierliche Historismus Kommodenuhr
Federzugwerk, Holzgehäuse in Schildpattdekor furniert, Emailzifferblatt, Lunette mit Imitationssteinen besetzt, Metallapplikationen, Höhe 23,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren Werk nicht funktionstüchtig, Rückerzeiger gebrochen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 11:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |