Deckeldose
Lachsfärbiges Glas, leicht irisierend, schwarzer Knauf und Rand, Unterseite gemarkt Jean Beck München, Höhe 10,5 cm. gering bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:54
- Vyvolávací cena:
Deckeldose
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 11:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |