Karaffe mit Stöpsel
Glas, farblos mehrpassig geschliffen Höhe 30 cm. 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:56
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Karaffe mit Stöpsel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 11:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (3 Stücke): Ein Paar Armreifen der Tekke-Turkmenen, aus Silber, vergoldet. Aus Turkmenistan, Iran, Afghanistan. Und ein Armreif aus Silber. Aus Ostafrika, Süd-Arabien oder Indien.
- Maria Theresia GOLD
- Chronoswiss Lunar Chronograph
- 2 verschiedene Biedermeier Fußschemel der Teit um 1830
- Diamant Armreif