Salonsitzgruppe
modifizierte Barockstilform, Mitte 20. Jhd, qualitätsvoll geschnitzte Nußholzgestelle mit tlw. losen Tapezierungen, bestehend aus: 1 Bank, 2 Fauteuilles, 1 Hocker, Altersspuren, Bezug fleckig.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.04.2018 - 12:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonsitzgruppe
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 12:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |