Künstler 20. Jh.
Portrait einer Dame und eines Herren, Mischtechnik auf Karton undeutlich bezeichnet, 48,5 x 63,5 cm. in Passep. gerahmt, etwas wellig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 12:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |