Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Karlskirche in Wien, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert 5. Juli 1925 45 x 38,5 cm. etwas fleckig, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:17
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 12:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: