Künstler 20. Jh.
Große Flaggenparade auf See, figural staffiert, Öl auf Leinen, bezeichnet J. Clark ca. 19 x 44 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:19
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 12:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |