Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Haus im Garten, Tusche und Aquarll auf Papier, undeutlich bezeichnet Trittner 86, 26,5 x 36,5 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:21
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 12:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |