Wolfgang Eibl, Salzburg 1953 geb.
Bilderbogen, "Hunger- Mahlzeit Heimat" signiert, datiert Eibl 2001, Lithographie handcoloriert, Nr. 2/30 25,5 x 26,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:22
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 12:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |