Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Landschaft mit Vögeln und Fisch, Radierung signiert Lehmden 1960-61, im Stock Spiegelverkehrt, ca. 15 x 23 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 12:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 12:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |