Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Eulen, Holzschnitt in Farbe, undeutlich signiert, Kampmann 53 ? in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 13:02
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 13:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |