Großer provinziell klassizistischer Eckschrank,
Ende 18./Anfang 19. JH., 2 - teiliger Fichten und Nußholzkorpus, tlw. feldförmig beschnitzt, insges. 3 Türen, H= 238 cm, SM= 94 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 13:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 13:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |