Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mädchnhändler in einem Harem, Öl auf Hartfaserplatte, spätere Bezeichnung Castagna, 63 x 89 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 13:05
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2018 - 13:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.04. - 16.04.2018 |