Drei Teile eines Fuhrmann-Bestecks, mit geprägter Lederscheide, Alpenländisch um 1800
bestehend aus: 2 zweizinkige Gabeln mit eingelegten Hirschhorngriffen, Wetzstab, abschraubbarer Griff, Lederscheide datiert: 1853, Länge von ca. 15 bis 19 cm, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |