Wellensittich, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1937, Augarten, Wien
Porzellan, farbig staffiert, seitlich bezeichnet: Robert Ullmann, Modellnummer 1724, unterglasurblaue Marke, Höhe 12,5 cm, eine Flügelende gebrochen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.04.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:14 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |