Familienbild Kaiser Franz Josef I mit Kaiserin Elisabeth, Kronprinz Rudolf und Erzherzogin Gisela
kolorierte Kreidelithografie, Wien, um 1860, bezeichnet: "Druck und Verlag v. C. Lanzedelli", ca. 50 x 40 cm, gebräunt, kleiner Kratzer oder Riss, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |