Victor Pasmore *
(Chelsham, Surrey 1908-1998 Valletta, Malta) The Dance of Man in Modern Times - 1972, Portfolio mit 10 Aquatinta-Farbradierungen auf Velin, Doppelseiten (je ca. 49 x 99 cm) mit Text, Titelseite signiert: Victor Pasmore, Auflagenr. 62 von 95 Exemplaren, Herausgeber: Elenora und Walter Rossi, Umschlag mit Schutzfolie, Plexiglasbox beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.04.2018 - 16:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Victor Pasmore *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:19 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |