Kanontafel, Neoklassizismus, 19. Jahrhundert
Messing getrieben, versilbert, auf Nadelholzrahmen appliziert, Spiegeltafel später, Höhe ca. 36 cm, Breite ca. 40 cm, berieben Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:25 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |